Специалисты предприятия

 

Должность Фамилия, имя, отчество Кабинет Телефон
Отдел правовой, кадровой работы и делопроизводства
Ведущий специалист по кадрам Данилова Марина Михайловна 313 (8 0212) 68-09-66
Ведущий юрисконсульт Чехович Михаил Михайлович 313 (8 0212) 68-09-66
Секретарь Скуратова Елена Вячеславовна 315 (8 0212) 68-09-62
Отдел бухгалтерского учета
Ведущий бухгалтер Лядова Наталья Юрьевна 316 (8 0212) 68-09-65
Ведущий бухгалтер Иванова Светлана Валерьевна 316 (8 0212) 68-09-65
Экономист Горнак Елена Юрьевна 316 (8 0212) 68-09-65
Бюро ГИПов
Ведущий инженер Борисенко Ольга Михайловна 309 (8 0212) 22-09-27
Архитектурно-строительный отдел
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (конструктивные решения) Селезнев Андрей Алексеевич 312 (8 0212) 68-09-78
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (генеральный план) Зиновенкова Татьяна Юрьевна 310 (8 0212) 22-09-27
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (архитектурные решения) Королёва Юлия Викторовна 312 (8 0212) 68-09-78
Ведущий специалист по разработке раздела проектной документации (архитектурные решения) Федоров Максим Игоревич 312 (8 0212) 68-09-78
Инженер-конструктор Осипенко Виктор Владимирович 312 (8 0212) 68-09-78
Инженер 1 категории по выпуску и оформлению проектов Тисменецкая Валентина Михайловна 311 (8 0212) 68-09-87
Специалист по выпуску и оформлению проектов Сергеева Светлана Сергеевна 311 (8 0212) 68-09-87
Отдел спецработ
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (теплоснабжение) Козлова Светлана Ивановна 310 (8 0212) 22-09-27
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (инженерно-технические мероприятия гражданской обороны, мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций) Прудинник Александр Михайлович 312 (8 0212) 68-09-78
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (охрана окружающей среды), (инженерное оборудование, внутренние и наружные сети и системы (отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха)) Гулидова Елена Петровна 306 (8 0212) 22-09-26
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (водоснабжение и канализация) Мариненко Галина Григорьевна 312 (8 0212) 68-09-78
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (водоснабжение и канализация) Молоткова Юлия Игоревна 312 (8 0212) 68-09-78
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (водоснабжение и канализация) Горохов Денис Иванович 312 (8 0212) 68-09-78
Главный специалист, осуществляющий разработку раздела проектной документации (инженерное оборудование, сети и системы (отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха)) Мухо Наталья Александровна 306 (8 0212) 22-09-26
Инженер по разработке раздела проектной документации (водоснабжение и канализация) Разумейко Руслан Викторович 312 (8 0212) 68-09-78
Инженер Язвинская Ольга Викторовна 314 (8 0212) 68-09-78
Отдел смет
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (сметная документация) Каплунова Елена Петровна 314 (8 0212) 68-09-78
Ведущий инженер по сметной документации Кондратович Елена Павловна 314 (8 0212) 68-09-78
Инженер ПТО Кухтова Анна Васильевна 313 (8 0212) 68-09-66
Отдел инженерных изысканий и геодезических работ
Главный специалист по инженерно-геодезическим изысканиям Валейша Ольга Альфредовна 301 (8 0212) 22-09-25
Ведущий геодезист Ромащенко Сергей Александрович 301 (8 0212) 22-09-25
Геодезист Якушев Владимир Андреевич 301 (8 0212) 22-09-25
Геодезист Шапурова Александра Игоревна 301 (8 0212) 22-09-25
Участок хозяйственного обслуживания
Заведующий хозяйством Сергеева Ольга Леонидовна 315 (8 0212) 68-09-62
Администратор системный Парицкий Феликс Наумович 301 (8 0212) 22-09-25