Специалисты предприятия

 

Должность Фамилия, имя, отчество Кабинет Телефон
Заместитель главного бухгалтера Гуделева Светлана Юрьевна 316 (8 0212) 68-09-65
Ведущий юрисконсульт Чехович Михаил Михайлович 313 (8 0212) 68-09-66
Ведущий специалист по кадрам Данилова Марина Михайловна 313 (8 0212) 68-09-66
Главный специалист по инженерно-геодезическим изысканиям отдела инженерных изысканий Валейша Ольга Альфредовна 301 (8 0212) 22-09-25
Главный специалист по разработке разделов проектной документации (охрана окружающей среды, инженерное оборудование, внутренние и наружные сети и системы (отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха)) отдела спецработ Гулидова Елена Петровна 306 (8 0212) 22-09-26
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (генеральный план) архитектурно-строительного отдела Зиновенкова Татьяна Юрьевна 310 (8 0212) 22-09-27
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (архитектурные решения) архитектурно-строительного отдела Королёва Юлия Викторовна 312 (8 0212) 22-09-27
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (теплоснабжение) отдела спецработ Козлова Светлана Ивановна 310
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (сметная документация) отдела смет Каплунова Елена Петровна 314 (8 0212) 68-09-78
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (водоснабжение и канализация) отдела спецработ Мариненко Галина Григорьевна 312 (8 0212) 68-09-78
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (водоснабжение и канализация) отдела спецработ Молоткова Юлия Игоревна 312 (8 0212) 68-09-78
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (инженерно-технические мероприятия гражданской обороны, мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций) отдела спецработ Прудинник Александр Михайлович 312 (8 0212) 68-09-78
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (инженерное оборудование, сети и системы (водоснабжение и канализация), водозаборные скважины, конструктивные решения) отдела спецработ Серебрякова Марина Михайловна 312 (8 0212) 68-09-78
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (конструктивные решения) архитектурно-строительного отдела Селезнёв Андрей Алексеевич 303 (8 0212) 68-09-78
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (электроснабжение, силовое электрооборудование электроосвещение) отдела спецработ Скугарева Светлана Михайловна 306 (8 0212) 68-09-78
Ведущий специалист по разработке раздела проектной документации (архитектурные решения) архитектурно-строительного отдела Федоров Максим Игоревич 312 (8 0212) 68-09-78
Ведущий специалист бюро ГИПов Борисенко Ольга Михайловна 309 (8 0212) 22-09-27
Ведущий инженер по сметной документации отдела смет Кондратович Елена Павловна 314 (8 0212) 68-09-78
Инженер 1 категории по разработке раздела проектной документации (водоснабжение и канализация) отдела спецработ Горохов Денис Иванович 312 (8 0212) 68-09-78
Инженер 1 категории по выпуску и оформлению проектов архитектурно-строительного отдела Тисменецкая Валентина Михайловна 311 (8 0212) 68-09-87
Инженер 1 категории отдела спецработ 314 (8 0212) 68-09-78
Инженер по разработке раздела проектной документации (водоснабжение и канализация) отдела спецработ Воробьев Кирилл Алексеевич 312 (8 0212) 68-09-78
Инженер-конструктор архитектурно-строительного отдела Осипенко Виктор Владимирович 303 (8 0212) 68-09-78
Инженер-геодезист отдела инженерных изысканий Якушев Владимир Андреевич 301 (8 0212) 22-09-25
Экономист Горнак Елена Юрьевна 316 (8 0212) 68-09-65
Ведущий бухгалтер Иванова Светлана Валерьевна 316 (8 0212) 68-09-65
Ведущий бухгалтер Лядова Наталья Юрьевна 316 (8 0212) 68-09-65
Инженер производственно-технического отдела Кухтова Анна Васильевна 313 (8 0212) 68-09-66