Руководители и специалисты предприятия

Должность Фамилия, имя, отчество Кабинет Телефон
Директор Назаренко Алексей Юрьевич 305 (8 0212) 68-09-39
Заместитель директора по проектным работам Соколовский Сергей Викторович 302 (8 0212) 68-09-54
Отдел правовой, кадровой работы и делопроизводства
Начальник отдела Данилова Марина Михайловна 313 (8 0212) 68-09-66
Ведущий специалист по кадрам Юрченко Алеся Викторовна 313 (8 0212) 68-09-66
Ведущий юрисконсульт Чехович Михаил Михайлович 317 (8 0212) 68-09-54
Секретарь Скуратова Елена Вячеславовна 315 (8 0212) 68-09-62
Отдел бухгалтерского учета
Начальник отдела бухгалтерского учета Яковлева Валентина Юрьевна 304 (8 0212) 68-09-49
Заместитель начальника отдела бухгалтерского учета Гуделева Светлана Юрьевна 316 (8 0212) 68-09-65
Ведущий бухгалтер Лядова Наталья Юрьевна 316 (8 0212) 68-09-65
Ведущий бухгалтер Иванова Светлана Валерьевна 316 (8 0212) 68-09-65
Экономист Горнак Елена Юрьевна 316 (8 0212) 68-09-65
Бюро ГИПов
Главный инженер проекта бюро ГИПов Вересович Инна Александровна 308 (8 0212) 68-09-74
Главный инженер проекта бюро ГИПов Миронова Валентина Владимировна 309 (8 0212) 22-09-27
Главный инженер проекта бюро ГИПов Гулидова Елена Петровна 306 (8 0212) 22-09-26
Главный инженер проекта бюро ГИПов Горохов Денис Иванович 312 (8 0212) 68-09-78
Ведущий инженер Борисенко Ольга Михайловна 309 (8 0212) 22-09-27
Архитектурно-строительный отдел
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (конструктивные решения) Селезнев Андрей Алексеевич 317 (8 0212) 22-09-25
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (конструктивные решения) Чирич Юрий Викторович 317 (8 0212) 22-09-25
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (генеральный план) Зиновенкова Татьяна Юрьевна 312 (8 0212) 68-09-78
Ведущий специалист по разработке раздела проектной документации (архитектурные решения) Федоров Максим Игоревич 317 (8 0212) 22-09-25
Инженер-конструктор Осипенко Виктор Владимирович 317 (8 0212) 22-09-25
Инженер-проектировщик (генеральный план) Циунель Илона Игоревна 312 (8 0212) 68-09-78
Инженер 1 категории по выпуску и оформлению проектов Тисменецкая Валентина Михайловна 311 (8 0212) 68-09-87
Специалист по выпуску и оформлению проектов Кухтова Анна Васильевна 313 (8 0212) 68-09-66
Отдел спецработ
Начальник отдела спецработ Молоткова Юлия Игоревна 312 (8 0212) 68-09-78
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (теплоснабжение) Козлова Светлана Ивановна 310 (8 0212) 22-09-27
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (инженерно-технические мероприятия гражданской обороны, мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций) Прудинник Александр Михайлович 317 (8 0212) 22-09-25
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (водоснабжение и канализация) Мариненко Галина Григорьевна 312 (8 0212) 68-09-78
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (водоснабжение и канализация), (охрана окружающей среды) Кулеш Александра Васильевна 312 (8 0212) 68-09-78
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (инженерное оборудование, сети и системы (отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха)) Мухо Наталья Александровна 306 (8 0212) 22-09-26
Главный специалист отдела спецработ Ющенко Виктор Дмитриевич 317 (8 0212) 68-09-54
Ведущий специалист по разработке раздела проектной документации (электроснабжение, силовое электрооборудование и электроосвещение) отдела спецработ Раскина Ирина Григорьевна 306 (8 0212) 22-09-26
Ведущий специалист по разработке раздела проектной документации (охрана окружающей среды) отдела спецработ Жаркова Евгения Германовна 310 (8 0212) 22-09-27
Инженер по разработке раздела проектной документации (водоснабжение и канализация) Разумейко Руслан Викторович 312 (8 0212) 68-09-78
Инженер по разработке раздела проектной документации (водоснабжение и канализация) Захаркова Елена Алексеевна 312 (8 0212) 68-09-78
Инженер по разработке раздела проектной документации (водоснабжение и канализация) Плестова Анастасия Сергеевна 312 (8 0212) 68-09-78
Инженер по разработке раздела проектной документации (водоснабжение и канализация) Воробьёв Кирилл Алексеевич 312 (8 0212) 68-09-78
Инженер по разработке раздела проектной документации (автоматизация) Соловьев Олег Николаевич 317 (8 0212) 22-09-25
Отдел смет
Начальник отдела Каплунова Елена Петровна 314 (8 0212) 68-09-78
Главный специалист по разработке раздела проектной документации (сметная документация) Серебряков Руслан Викторович 314 (8 0212) 68-09-78
Ведущий инженер по сметной документации Кондратович Елена Павловна 314 (8 0212) 68-09-78
Инженер по сметной работе Язвинская Ольга Викторовна 314 (8 0212) 68-09-78
Отдел инженерных изысканий и геодезических работ
Начальник отдела Скриплёнок Алексей Александрович 301 (8 0212) 22-09-25
Главный специалист по инженерно-геодезическим изысканиям Валейша Ольга Альфредовна 301 (8 0212) 22-09-25
Ведущий геодезист Ромащенко Сергей Александрович 301 (8 0212) 22-09-25
Ведущий геодезист Якушев Владимир Андреевич 301 (8 0212) 22-09-25
Геодезист Шапурова Александра Игоревна 301 (8 0212) 22-09-25
Геодезист Стельмах Олег Александрович 301 (8 0212) 22-09-25
Геодезист Вечеров Дмитрий Александрович 301 (8 0212) 22-09-25
Участок хозяйственного обслуживания
Заведующий хозяйством Сергеева Ольга Леонидовна 315 (8 0212) 68-09-62
Администратор системный Парицкий Феликс Наумович 301 (8 0212) 22-09-25